-=N.K.V.D=-

-=N.K.V.D.=-

Объявление

Доброго времени суток,вы находитесь на форуме гильдии -=N.K.V.D=- .Мы рады Вас приветствовать.Вливайтесь в дружные ряды..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=N.K.V.D.=- » Вступление в -=N.K.V.D.=- » RFkronus


RFkronus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Расскажите о себе:
1.1. Имя.Cаша
1.2. Возраст.14
1.3. Место проживания (страна, город).Питер
1.4. Почему решили вступать в гильдию (вообще)?у мя тута друг ник prime2
1.5. В какие онлайн проекты играли или играете кроме RF, есть ли опыт пребывания в кланах (гильдиях)?опыт есть гамаю тока в РФ довольно долго примерно 1 год и 4-5 месяцев

2. Вопросы по игровому персонажу:
2.1. Ник в игре. RFkronus
2.2. Уровень в игре.44
2.3. Ваша специализация и профессия.Шткрмовик через гладиатора
2.3. Есть ли твинки? Если да, то какой ник, левел и раса. есть на Асу берс 41 лвл ник не помню уже

3. Расскажите, почему вы выбрали нашу гильдию, и почему мы должны выбрать вас:
3.1. Откуда узнали о нашей гильдии? (кто посоветовал, видели в игре, контактировали с членами гильдии, где, при каких обстоятельствах, и т.п.)ну я уже говорил шо у мя тут друг он мне посоветовал говорит мол коллектив гуд
3.2. Чем наша гильдия привлекла ваше внимание, и почему вы хотите вступить именно в нашу гильдию? гуд компания,онлайн
3.3. Что вы ждете от нас? мне от вас ничё не нужно кроме помощи в критической ситуации када хуже некуда
3.4. Согласны ли Вы, беспрекословно подчинятся Совету и Главе? Да!Служу Империи)))!!!!
3.5. Как вы собираетесь участвовать в жизни гильдии и что вы можете делать для развития гильдии? чем смогу тем помогу
3.6. Ваш взгляд на то, какой должна быть политика гильдии. Круши!Бей!Убивай! (недругов Империи)
3.7. Ваше отношение к ЧВ хожу меня редко валят ибо танк валят тока зергом
3.8. Готовы ли Вы общаться не только в чатах игры, но и голосом с помощью  TeamSpeak'a или хотя бы слушать на клановых эвентах руководство. Не могу, а хотелось бы у мя просто ничё не хочет работать ни ТС ни вентра ничё(((

4. Ваш онлайн в игре:
4.1 Сколько часов в день вы играете. када как
4.2 В какое время суток вы играете чаще всего.вечер по будням и весь день в воскр.
5. Прикрепите скриншот (screenshot) экрана с показателями ПТ или укажите ссылку на него. Как сделать скрин. Скрин ПТ обязателен!http://pikucha.ru/52612/thumbnail/NeutralAS10001.jpg

6. Оставте свои данные по которым можно будет с вами связатся (ICQ, Mail). kronus1357991@mail.ru

0

2

Пускай я не из этой ги но у меня возник вопрос а почему ты замазал в скрине - ГИ?

0


Вы здесь » -=N.K.V.D.=- » Вступление в -=N.K.V.D.=- » RFkronus